Какова площадь действия INDUCT 2000, предназначенных для применения в жилых помещениях?

До 180 кв. метров.

Какова номинальная температура использования INDUCT 2000?

Максимум 85С, при использовании INDUCT 2000. При использовании для газовых и нефтяных печей, необходимо проверить температуру в месте, куда устанавливается устройство INDUCT 2000. Нужно убедиться в том, что температура не превышает максимально допустимое значение. Если температура слишком высока, необходимо определить другое место установки, ниже по каналу. 

Проводились ли какие-либо научные исследования с INDUCT 2000 activTek?

Да, результаты исследований Канзасского университета показали, что устройства удаляют 99,999% плесени и бактерий в помещении для испытаний площадью до 180 кв. метров. Данную информацию можно найти на официальной веб-сайте.

Каким образом определить какое устройство activTek INDUCT нужно выбрать для небольшого промышленного или офисного помещения?

(например, в банке) Указания по выбору размера устройства предоставлены в разделах технических характеристик. Правильное использование устройства определяется соответствием размера устройства объему загрязнения. Указания в разделе технических характеристик основаны на трех параметрах: 1) площади и объема загрязнения этой площади 2) и/или вместимости устройства кондиционирования в тоннах или 3) скорости потока воздуха в куб. м/мин.

Сколько времени потребуется на очистку воздуха всего помещения площадью 185 кв. метров activTek INDUCT?

По результатам тестирования максимальная эффективность достигается через четыре дня.